Больные ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ

В этом видео вы узнаете, что прыщи, чёрные точки, красные пятна на лице говорят о том, что у человека больные внутренние органы, и как фен шуй может здесь помочь.

Как часто вы смотритесь в зеркало? На что вы обращаете внимание в первую очередь? Что вы думаете о том, что видите в отражении?

Глядя на лицо человека, можно увидеть, какой его внутренний орган нездоров. Это называется физиогномика. Мастера Фен Шуй используют именно её в своей практике. Ведь здоровье и Фен Шуй неразрывны. Китайская медицина основана на предотвращении болезней. И здесь очень важен баланс всех элементов Фен Шуй.

Когда здоровье внутренних органов нарушено, мы можем видеть на лице такие сигналы и знаки, как прыщи, чёрные точки, красные пятна и т.д.

Знаете ли вы, на нарушение здоровья каких внутренних органов указывают прыщи и чёрные точки на лбу и в зоне под нижней губой?… А красные сосудистые пятна на щеке и ямка на кончике носа?…

С помощью специальных знаний, Мастер Фен Шуй может помочь решить проблемы со здоровьем. Записывайтесь на индивидуальную консультацию и будьте здоровы!