Как Добиться УСПЕХА С Помощью ЦВЕТА ОДЕЖДЫ

В этом видео вы узнаете, как добиться успеха с помощью цвета одежды.

Приветствую вас, любители и знатоки фен шуй!

Вы знаете, что, используя подходящий для вас цвет одежды, вы можете добиться успеха в любых сферах вашей жизни?

Цвет — это та же энергия. Если вы знаете цвета благоприятных для вас элементов фен шуй, вы успешно можете использоваться это, чтобы усилить свой энергетический потенциал. Нося одежду цвета благоприятного для вас элемента фен шуй, вы усиливаете степень поддержки.

В этом видео я приоткрываю секрет о том, какие цвета присущи элементу земля в фен шуй, и подсказываю, одежду каких цветов лучше всего выбирать тем людям, для кого благоприятен этот элемент, чтобы добиться успеха.

Используйте эти знания для достижения успеха в делах. Добавляйте правильные аксессуары, обыгрывайте образ обувью, смело подбирайте стрижку под свой благоприятный элемент в фен шуй. Это не только усилит ваш благоприятный элемент, но и подчеркнёт ваш уникальный образ.

Зная такие тонкости, можно как привести себя к балансу, так и стать энергетически сильнее и расширить кругозор своих возможностей.

Обращайтесь за индивидуальными расчётами ваших благоприятных элементов и их цветов, которые приведут вас к здоровью, успеху в делах и личной жизни.

Пусть благоприятная энергия окружает нас всех повсюду!

Записывайтесь 👍на б\пл 15 минутную консультацию онлайн и ✅получите диагностику 3 причин, из-за которых вы теряете деньги в настоящий момент.