Полезные знания

СОЗДАЙ Свой Дом БЕЗ Ошибок! Сила Фен Шуй против НЕГАТИВА в Доме!

Обзор дома предполагает глубокое знание Фен Шуй, чтобы избежать негатива в планировке дома. Важно знать, как построить дом по Фен Шуй, чтобы и форма дома, и планировка дама, и расположение комнат в доме усиливали гармонию в отношениях и увеличивали ваши деньги. В этом видео я провожу обзор дома, вот ссылка на это открытое видео https://www.youtube.com/watch?v=zAG43c1WZok.…
Читать дальше

Как СТИЛЬ Интерьера Может Влиять на Жизнь? // Советы Фен Шуй

Стиль интерьера или стиль в одежде оказывают на нашу жизнь влияние. Это видео о том, как правильно выбранный стиль интерьера гостиной поможет найти ответы на волнующие вас вопросы в жизни, и как советы Фен Шуй помогут найти верное решение. В этом видео я говорю о решениях существующих проблем, опираясь на знания Фен Шуй. Выбранный стиль…
Читать дальше

Как НЕ Потерять Деньги в Бизнесе? — Правильно Выбрать Область БИЗНЕСА

В этом видео я говорю о бизнесе, о том, что выбрать бизнес правильно – это уже 50% удачи, но что повлияет на ваш выбор бизнеса? Как приходят деньги и успех? Почему одни успешнее других? Часто мы выбираем область бизнеса интуитивно или по совету друзей, не понимая, подходит ли нам эта область бизнеса. А как узнать,…
Читать дальше